как писатьт
11 июня 2023 г., 14:29
ребяяяяяят
я хочу что-то писать, но не получааается
зато иногда бывают короткие минутки просветления и получается что-то короткое не тянущее на полноценку
а ещё я придумала персонажа, но я не знаю как ей придумать внешность. у меня есть характер, чуть-чуть истории и даже имя, НО НЕТ ВНЕШНОСТИ
единственное что есть, это то что у неё волос должен быть до плеч, светлым и с рыжими покрашенными концами, да. так что я могу вам дать имя, а вы можете дать вариант внешности который подходит к имени
имя: Барбара Равель. можете в комментах описать как вам представляется или ничего не пишите....