Ползем улиткой
25 сентября 2024 г., 15:52
К сожалению, августовско-сентябрьский бросок по работе меня сильно подточил как автора. Мне трудно перестать впитывать чужие истории и вернуться к своим. Вдобавок я ещё переболела с температурой, а следом заболел ребенок, и я впала в ещё более глубокий ступор, чем когда вкалывала три недели без выходных на работе. Но сейчас я усилием воли возвращаю себя к клавиатуре.
Учитывая общую ситуацию с блокировкой, я просто даю знать, что я ничего не бросаю и с улиточной скоростью пишу. Блокировка, конечно, серьезно меня расстроила, а мысли о том, что я даже те же Жертвы Паутины из-за концепции старлайтов не смогу публиковать на открытых ресурсах, чтобы на них РКН косо с прищуром не посмотрел, заставили погрустнеть капитально... При том, что по сути у меня там гетный гет, но не знаю, всем ли можно объяснить, что речь об инопланетянах, а значит Сейя и Астрея по сути разные личности (что б все это тудыть в качель), и я ничего не пропагандирую и просто рассказываю историю о Любви, которая может преодолеть и Смерть, и время, и пространство...
Сейлор Мун вообще трудный фандом с точки зрения нынешнего законодательства (достаем из шкафа пыльные переводы дубляжа 90-х про кузин Харуку и Мичиру, а также "Я любил вас как отца" от Зойсайта)))
Возможно, что я все же перенесу некоторые работы на альтернативные площадки... И вероятнее всего это будет Фанфикус, где грустит в одиночестве "Под шелест волн".
Но все это будет не раньше, чем я наконец-то обновлюсь по продолжению.
Ещё в планах развивать созданный творческий канал. Думаю, что буду там тоже выкладывать работы для тех, у кого будут трудности с впн... Напоминаю для желающих присоединиться к моему маленькому болотцу, что создаю индивидуальные ссылки приглашения, поэтому, если что - пишите в личку.
Не буду пока обнадеживать и говорить сроки публикаций. Скажу только, что я вроде бы оправилась и могу снова плести словесное кружево. Надеюсь, что запала хватит.