Драко Малфой — недопонять гений. Или всё же я?
21 сентября 2024 г., 01:54
Интересно, а читатели «Зелёного бриллианта» поняли, что когда у Драко в компании проводили обыск (и не один), то это делали не для того, чтобы уличить его в нарушениях, которые компания допускала?
Было ли понятно, что это сделали для того, чтобы увидеть, к кому он будет обращаться, чтобы решить вопрос с тем, что его так сильно прижали? Чтобы проследить его связь с авторитетами.
Малфой решил вопрос, собрав в компании мощный юротдел, так и не прибегнув к потусторонней помощи.
Теперь я думаю, нужно ли было это прописывать?
Мне казалось, что это само собой разумеющийся факт, но вот сейчас я пытаюсь смотреть на работу со стороны читателя и до меня доходит, что, блять, много что нихуя не само собой разумеющийся факт.