новая сонтак!ау про пусан
28 ноября 2025 г., 01:06
шо вы, мои любимые любители «слабого героя» и других моих обсессий?
давно я не радовала себя творчеством, потому и начала новую ау про путешествие хёнтака
не знаю как у вас, но у меня к пусану более теплые чувства, чем к сеулу.
этот город мне всегда казался своим в доску, именно тем, где можно расслабился и выйти хотя бы на короткое время из сумасшедшей гонки.
читать пока можно в тгк! вот первая часть https://t.me/samsonova_ficbook/17561
как обычно с атмосферными коллажами 🫰🏻