"Стоны отчаяния" будет ли прода?
28 января 2023 г., 13:25
Да!
Я намерена закончить данный ориджинал и конечно же не оставлю его. Сейчас и предыдущий месяц я не публикую глав из-за того, что очень загружена. Учеба, работа, личная жизнь - все это очень мешает и забирает все время. Иногда даже сплю по 4часа, но сейчас не об этом. Я пишу это не для того, чтобы меня жалели, а чтобы мои драгоценные читатели прочли и точно знали, что Аврора, Кинг и Мэйсон не забылись мною.
Я помню каждого героя и помню все, что планировала. Очень люблю этот оридж, хоть и вижу в нем очень и очень много ошибок и не состыковок. Скорее всего, когда закончу его, буду переписывать начальные главы. Не кардинально, лишь получше прописать и покрепче связать логическую цепочку между главами и событиями.
Всех люблю и спасибо за прочтение. Хорошего утра/дня/вечера/ночи🤍