О "Стоны отчаяния"
9 марта 2023 г., 15:54
Читайте с осторожностью, возможны, спойлеры.
Скоро закончится эта история. Будет три финала:
• Первый. Счастливый финал, в котором будут вместе Аврора и Джеймс.
• Второй. Счастливый финал, в котором будут вместе Аврора и Мэйсон.
• Третий. В нем Аврора останется одна. Будут описаны все ее страдания и жизнь после того, что произойдет. Так же расскроются и решатся моменты, связанные с бизнесом Кинга и семьей Авроры.
После полного окончания этого ориджинала, я планирую некоторые моменты переписать (в самом начале и середине), а также доисправлять грамматические и логические несостыковки. Всех ценю, до скорых встреч в новых главах!)