Что то
16 ноября 2022 г., 15:47
Всееем большой приветик^^
Не знаю кто это будет читать :_) но надеюсь хоть кто то прочитает, короче, у меня две новости, одна хорошая, и еще одна хорошая :>
Первая: скоро выйдет новый фф по фандома Егора Линча, ииии он не будет на столько детский как первый :) (если что я про "озеро влюбленных" кто не читал, почитайте, и скажите "Боже, крииинж" ,Лан шучу пишите что хотите.) и короче говоря, новый фф должен скоро выйти, хотя из за школы и много Дз я врядли буду успевать много писать, но за ранее спасибо за ожидание♡
Вторая: вторая новость, ММММ.... Мягко говоря странная, хоть я и написала только один фф, я решила сделать канал в телеге (да,я сумасшедшая) и короче, там можно болтать, точнее не прям в канале, а в его сообществе, там возможно будут правила, но не прям вредные:) ну..... Переходе по ссылочке:
( https://t.me/ffEgorLinch )
Надеюсь вы перейдёте ^^♡