Состояние дел
28 ноября 2022 г., 03:06
Не знаю, кто вы трое, но искренне благодарю за активность :") /мем с попугайчиками "спасибо всем, что пришли"/
Если кто-то думает, что я забыла про фф, то нет, я постоянно думаю о нём, но, к сожалению, имею некоторые жизненные трудности в виде вот недвно свалившейся на меня (второй за осень, грх) орви, которая наглядно продемонстрировала, как уничтожение нервной системой сказывается на иммунитете (спойлер: очень плохо). Ну и плюс моё тревожное расстройство всегда активизируется на полную ближе к сессии, а в этом году то ли у меня сил не осталось окончательно, то ли предметы становятся всё сложнее, то ли всё и сразу, что скорее всего. А к написаниям текстов моя специальность относится, увы, только в рамках технической документации по ГОСТам, поэтому у меня периодически млучаются ступоры и накладки. Ну, знаете, когда привыкаешь писать строго для отчётов, а потом пытаешься выразиться в художественном тексте... всё боюсь, что получается не очень, сухо или просто коряво. Но я очень рада, что людям нравятся мои попытки! И вообще что всё это не зря т.т
Я это всё к тому, что я сейчас очень надеюсь после поправки всё-таки добить главу. Дело в том, что она о-о-очень специфичная и должна вводить много новых переменных в уже и без того усложнённое мной уравнение сюжета и этой альтернативной вселенной в целом :') Держитесб, и я буду (и, надеюсь, всё-таки подвезу нормальных иллюстраций)