и восстали машины из ядерного пепла..
24 ноября 2023 г., 21:10
нет, ну я считаю достойно приходить тогда, когда тебя не ждут. ХАХАХАХ
ну я приятно удивленна 120 реакциям, мне очень нравится такое возраждение.
по сколько фф я больше не пишу, теперь только зарисовки с других каналов тг.
Я ИХ НЕ БУДУ КРАСТЬ У ДРУГИХ АВТОРОВ
просто буду писать свои и выкладывать сюда, вдруг узнаете)))
набралась опыта, теперь хвастаюсь.. аххаха