Кот... Арсюша... Мне тебя уже не хаватает
11 января 2023 г., 14:43
И так. У меня умер кот. Очень больно.
Больно было коту когда кончались его жизни и больно мне. Всё как обычно решается через «купим нового » а мне не нужен новый. Мне нужен тот, кого я любила. И люблю. И буду любить. всё что в моей комнате напоминает о нём. Мне старшно... А что будет дальше? Вдрг кто то ещё погибнет. Я уже второй час сижу и ною. Страшно.. 2023 я не представляла таким. Надеюсь что у вас всё отлично! Лучше чем у меня по крайней мере обязательно должно быть. Не знаю как я приду завтра в школу. Но это уже не важно. У меня было столько идей. Но их придётся отложить в долгий ящик. Три работы. Точнее две. Одну из них я сейчас же хочу привести в нормальное состояние. Что же.. удачи вас и удачи мне. Обожаю вас 💗😚