В процессе
8 октября 2024 г., 22:17
медленно, но верно работаю над русалом-Неви, потому что у этой работы настоящее осеннее настроение, и потому что хочется чего-то сказочно мрачного. Подозрения, что одной главой это не ограничится...
После засяду за Сугуру, чтобы закрыть таким образом вторую короткую работу. Вообще было бы любопытно поработать над фандомными заявками.