Так скоро выйдет продолжение фанфика?
1 декабря 2022 г., 18:08
Всем привет, скорее да чем нет, потому что я уже дописываю ещё одну главу, которая будет называться "Тао Тай и ночёвка у Джао". Вы наверное догадываетесь о чем пойдет речь.
Почему же я не высылаю так часто главы?
Как вы понимаете- уроки, предметы и т.д., но не только, я болею и так часто высылать главы у меня затянется ещё больше, но про фанфик я не забываю и стараюсь как можно быстрее писать и высылать частенько эти главы.
А сейчас я вам позадаю несколько вопросов:
1) Какое продолжение этого фанфика вы сможете придумать? Обязательно давайте идеи и я на основе их буду писать фанфики.
2) Какого ещё одного героя вы бы добавили?
3) Какой ещё фанфик мне написать? ( Это может быть ваша любимая книга, или любимый сериал, не стесняйтесь, я пойму, если вы ну очень любите тот или иной рассказ, книгу, фильм и т.д.)
Обязательно пишите, и не стесняйтесь, я всегда отвечу)