Работа по stray kids
18 апреля 2026 г., 11:21
Всем привет, крч, подсела я тут на скизиков, и самт собой уже пишу несколько фиков. Но пока время мало что позволяет.
Так вот, еду я сегодня на работу и приходит ко мне идея....
Я знаю, что от фанатов бтс скорее всего по шапке получу, но, это всего лишь фик, по этому возможно я его напишу.
А заварушка вся в том, что бтс захотели Феликса к себе в группу🤭🤭🤭
Боже, я прям вижу эти тапки, летящие в меня😆
Хочу немного негатива в сторону скизиков, и чтобы скизики показывали как любят ликса, а он в свою очередь давал им еще больше любви.
Ни какого nc, просто словесное противостояние и небольшое недопонимание, возможно 🤭
Я думаю это будет интересно 😁