Первый блог. 1 день блога
17 ноября 2022 г., 13:41
Всем привет,
На улице выпал первый снег. Кто то готовиться до «Святого Ніколая».
Хотела бы рассказать немного про себя.
- Меня зовут Полина.
Я пишу фанфики по разным фандомам или если коротко - фд.
Я из Украины, конечно щас ситуация не очень! Но я уверена что скоро все закончится. Всем удачи!