Снова фикпарад!
1 февраля 2024 г., 08:14
Видимо, мне стало слишком мало текстов с пятнадцатю лайками, поэтому я снова анонсирую фикпарад, но, упс, без байлера!
Для байлера (снова напомню, что это не обязательно Уилл и Майк) у меня будет еще одна марафонная неделя, но позже – там тексты пообъемней, я никак с ними не успеваю.
Вас же ждёт неделя драбблов и миников, пейринги там будут очень разнообразными, а иной раз даже странными.
Итак, с 11 по 17 марта вас ждут:
Понедельник, 11.03: гет
Вторник, 12.03: слэш
Среда, 13.03: гет
Четверг, 14.03: фемслэш
Пятница, 15.03: гет
Суббота, 16.03: смешанная
Воскресенье, 17.03: дженогет
Надеюсь, в марте уже будет весна, а эти коротенькие фички приправят настроение 😊