Третий и последний фикпарад
6 июля 2025 г., 16:20
Чудесная традиция устраивать марафон миников с редкими и странными пейрингами возвращается!
Раньше я анонсировала такое за месяц, но сейчас не вижу смысла устраивать какой-то долгий прогрев.
Почему последний? Это оказался слишком выматывающий для меня формат. Я не могу писать все постепенно и забиваю на впроцессники. Больше так делать я не буду, и подумаю, как мне довести до ума остальные черновики и идеи.
Итак, расписание в этот раз такое:
14 июля — слэш
15 июля — гет
16 июля — слэш
17 июля — фемслэш
18 июля — слэш
19 июля — гет
20 июля — смешанная
В этот раз мы с вами побываем в 50-ых, в 70-ых, в 80-ых, в 00-ых и даже в другом измерении.
Будет ли байлер, спросите вы. Будет! Но есть нюанс
7 дней, 7 текстов, 13 пейрингов, 20 персонажей, 6 поцелуев и 1 задел для макси 🤪
Встретимся почти через неделю!