Пара слов о вере (Байлер нация, как вы?)
27 декабря 2025 г., 02:14
Внимание! Пост содержит спойлеры
Мой ник Psalivera и «вера» в нем не случайно. Я верила, верю и буду верить.
Для меня история все ещё развивается логично и самобытно. Каминг аут был прекрасен — один из самых мощных, правдоподобных и эмоциональных моментов не только в пятом сезоне, но и во всем сериале.
У меня нет траура. Я не чувствую себя обманутой.
История продолжается.
Упоминание Тэмми — ещё один штрих того, что Уилл сместили фокус для себя на себя, а не на свои чувства к конкретному человеку. (который ещё может его удивить).
Не понимаю всеобщего настроения фандома от слова совсем.