??
25 ноября 2022 г., 17:37
Ура блоги.
Почему нету глав в light to life? Да блять надо движ сделать. Короче пока делается.
Будут фанфики? Да, наверно. Я как раз хочу новую историю сделать.
На пейринге голубой/красный будут другие фф? Нуу... Я боюсь осквернить их.
Ну как то так. Не знаб актив будет или нет