Бонус к "Ревность"!
20 апреля 2023 г., 04:43
Что же, ещё одна не законченная работа отправилась в архив, ибо я не знаю как её продолжить. Но есть и хорошая новость! Я начала работать над давно обещанным бонусом к "Ревность". Работа идет медленно, но верно. Надеюсь в скором времени я закончу, и её не постигнет та же учесть, что и 90% моих работ(арихив).
А ещё мой Т9 стал работать через раз, поэтому теперь у меня куча опечаток. Это так раздрожает(((
Измененно: Бонуса не будет.