11.11.25
11 ноября 2025 г., 20:52
Доброго вечера, дорогие читатели!
Обращаюсь к Вам после бесконечно долгого перерыва из-за райтблока. Почти полного. Ввиду последних новостей я не чувствую себя в безопасности и принимаю меры, которые считаю необходимыми.
Спасибо, что были здесь.
Если я когда-либо вернусь, то, к сожалению, только в направлении «джен».