Вот так
9 декабря 2022 г., 15:47
Всем добрейшего времечка суток
В связи с ситуацией я уже давно скрыла работы, но ещё не знаю, буду ли я переходить на какой-то другой сайт. Между тем, творить хочется и я очень опечалена тем, что происходит
Хочу сказать огромное искреннее спасибо всем тем, кто меня поддерживал и давал фидбек❤️ у меня все также остаётся группа в ВК и тви, поэтому, если что, пишите в сообщения, я поделюсь ссылками, а если нужно - то и работами поделюсь
Ещё раз спасибо