То, что вряд ли попадёт сюда
13 декабря 2022 г., 02:54
Что же... Давайте знакомиться ещё раз. Я — Матерь, некоторые знакомые называют тётей, ещё чаще кличут Ри. Мой мозг — скопище мелких и крупных идей, и если мне хватает сил и терпения довести это до чего-то огранённого или хотя бы немного обработанного, оно оказывается здесь, на моём аккаунте. Однако кроме работ, зарисовок, появляющихся здесь, у меня десятки, если не не сотни того, что никогда тут не окажется по одной простой причине — я перегиперфиксируюсь или просто не смогу эту идею развить. Например, если мы будем говорить о тех моих ОС, которые тут не появлялись — мне нужно переделывать историю Навы в связи с новыми фактами в фандоме героики, я хочу продолжить написание Аяки Сато, хотя уже переключилась с клинка на Башню Бога, что заметно по выложенной недавно работе... Вовсе молчу про то, что уже написано, но имеет слишком маленький объем текста по моему мнению, например, как два кусочка истории с Юй Цзыюань в главной роли. Это всё к чему: во-первых, у меня есть тгк, где появляются обрывочки-кусочки моих идей, зарисовки, там уже мелькали и Нава, и Джанко, и, думаю, скоро появится эстетика Вайолет, если пинтерест соизволит подкинуть что-нибудь годное для коллажа. Во-вторых, стоит ли выкладывать сюда завершённое, но либо слишком маленькое (опять же, по моему мнению), либо обрывочное с раскрытием в тгк, либо то, что не особо соответствует выставленным канонам написания? Почти дописана работа по Салли Фэйс (да, фандом жив), завершена всё та же зарисовочная штука с Пурпурной Паучихой, но нужно ли? С другой стороны, аккаунт в этом случае будет оживать чаще, а не раз в пару месяцев.