....
16 февраля 2023 г., 22:55
Кхм работу над фф "зима-холода" не продолжится никогда :_)
Ведь во первых: я потеряла пароль от аккаунта, а во-вторых я очень ленивая жопка..... Ну, а в третьих у меня ещё два фф писать надо, может запланирую третий по какому-то ФД. В общем вообще не знаю как всё пойдёт, может вспомню пароль и напишу хотя-бы две часть в новом фф "зимних", но под другим названием. Ну или возьму немного вдохновения из сюжета фанфика "зима-холода" и напишу новую часть в "Эдсворлды 2.0") Короче как пойдёт, я само не знаю, что буду делать...... Ладно, я пошло писатьновую часть в фф " Карты" пока есть хоть немного вдохновения.
Всем удачи) ᰔᩚ