Новинка
26 марта 2023 г., 23:37
Доброго времени суток уважаемые читатели. Как у вас дела? Надеюсь всё хорошо, так же как и у меня. Хочу поделиться с вами новостью, я закончила четверть на все 5, так что ждите продолжение фанфика. Так же у меня появился телеграмм - канал https://t.me/fanfiki0133 кто хочет может зайти туда. Там будут появляться споллеры по новым главам, внешность главных героев и я буду рада просто пообщаться с вами. Спасибо за внимание, до скорой встречи.