Что с продолжением ? )
6 декабря 2022 г., 18:36
Добро времени суток, дорогие друзья! Пишу сообщить, что глава написана .. как же много прошло времени) (глава как только проверится сразу же публикую )
Просто ужас, как долго не было главы... Очень сильно извиняюсь, но я пыталась учится ыхых)
мне она не нравится .. как-то не то ( или что-то во мне поменялось)
Ну в любом случае надеюсь вам понравится
И надеюсь, что это хоть кто-то увидит )
С вами было решение от сайта гдз точка ру, до скорого !(извиняюсь за это )