ахахахах,что?
11 мая 2023 г., 20:02
всем привет!
меня чёт вштырило и я хочу сегодня ночью написать 7-ю часть ФФ. я точно Карамель? меня подменили что ли? АХА!
надюсь, что вдохновение к ночи не пропадёт и за пару часов я напишу часть.
всем доброго дня/вечера/ночи!
ваш .-"Карамель"-.