Я вернулась?(наверное)
20 декабря 2023 г., 22:00
Ну это....Хэллоу,я ушла на очень долгий отдых от фикбука,но постараюсь восстановиться ,и вновь начать писать фанфики.
Было слишком много дел,да и сейчас не мало.Единственное время когда я могу писать-это ночь.
Ну или на выходных,и то я иногда могу быть занята.
Что ж,Я надеюсь что вы ещё со мной.
Спасибо,что уделили время посту.