Слешбук, блять
8 декабря 2022 г., 18:13
Вряд ли этот крик души кто-либо прочтёт, но мне нужно высказаться...
Я не думала, что до такого дойдёт... Честно не думала.
Очень обидно...
Многие любимые авторы теперь уходят с фикбука на АО3.
Не знаю даже, есть ли выбор особо.
Не хочется отсюда уходить. На этом сайте я провела многие бессонные ночи своей жизни за все эти годы и теперь родное место оказалось в самой настоящей ж.
Лично для меня это огромная потеря.