Где я и че со мной
8 декабря 2022 г., 23:47
Простите, что долго нет главы. Я ушла в учебу и времени писать главу нет.
Со мной все нормально, я жива😋
Не переживайте, глава скоро!
Хочу поделиться тем, что я выбила Скарамуччу. Я в шоке. Я думала, что он мне не выпадет, у меня был 50/50.
Ахаха, я выбила его так странно. Дело в том, что я нажимаю «Покрутить 1 раз» и в этот момент оставляю свой телефон на столе и иду закрыть дверь. Ну и когда я пришла на экране моего телефона я увидела Скарамуччу😃
Теперь буду ждать Кадзуху🙂
Всем удачи, кто крутит баннер Итто/Скарамуччи/оружейный!
💓💓💓