Работа над фанфиком продолжается!
2 января 2024 г., 22:19
Здравствуйте, мои дорогие читатели! Спустя такое долгое время я осознала, что не смотря на трудности в моей жизни и грусть, которая связывает меня с моей самой первой и самой успешной работой, это не должно меня останавливать от хобби, которое мне нравится. Я собираюсь продолжить свой фанфик и на этот раз ищу себе новый состав! Кто хочет стать соавтором и бетой, пишите мне, очень жду ваших предложений. Пока что я буду писать сама эту работу ради вас🤭