как же хорошо я знаю английский
25 ноября 2023 г., 12:15
я зарегалась на фикфане :____
сначала я всё прекрасно понимала, но теперь я по жизни фикфану "бля чё здесь написано надо вбить в переводчик".
с названием акка я просто не особо заморачивалась (как и на фикбуке, в принципе), просто выбрала рандомную песню из плейлиста. хороший способ, всем рекомендую :D
когда я только зашла на сам фикфан, первой моей мыслью было "найдите пять отличий от фикбука: 1. всё на английском; 2. интерфейс проще. больше не обнаружено". вы просто посмотрите на этот дизайн и сравните с фиком.
кстати, если кому-то интересно, мой профиль: https://fic.fan/authors/018c05b8-96f4-7184-982d-ff703477b6bc