Бумажный "Не киборг"
21 марта 2025 г., 21:52
Вон что у меня появилось :) https://disk.yandex.ru/i/hqo-TC3-Zo-HzA
Это, конечно, не настоящее издание, ибо фанфик, и по той же причине не для продажи. Но бумажную книжку и в руках подержать приятно, и читать удобно. И я готова подарить такие книжки самым мотивированным читателям.
Как же определить самых мотивированных? А это те, кто уже знаком с героями. На этой картинке (https://disk.yandex.ru/i/TqeG5yrtFu_V0Q) - один из героев. Кто первый правильно напишет в комментариях имя этого героя, тот получает книжку.
Буду время от времени постить такие картинки, надеюсь, все книжки уйдут в хорошие руки.