Почему я не пишу фанфики.
22 ноября 2022 г., 18:06
Всем привет. Я прошу прощения за то, что я временно приостановила работу над фанфиками. В последнее время я мало что успеваю, да и немного хочется отдохнуть от всего. Но я обещаю, что скоро снова начну работы над фанфиками, в том числе над переводом Гарри Поттера, который я никак не могу пока сделать, возобновлю написание фанфика по Великолепному веку и Гарри Поттеру. Но пока к сожалению, моя работа приостановлена. Но думаю, что примерно через два - три дня снова начну писать. Ещё раз прошу прощения у всех, кто читает мои фанфики и кто подписан на меня