Извинения
30 ноября 2022 г., 01:14
Привет, я хочу извинится за случай с недоделанными/заброшенными фанфиками. Я удалила не понравившиеся лично мне работы, ибо из-за своего воображения, которое пропало вместе с настроением делать что-либо. Прошу понять и простить. Я думаю многие меня поймут, а если не поймут - извините. Я оставила один завершённый фанфик, как, по моему мнению, самый классный. Сразу хочу сказать, я не умею описывать сцены 18+. Для меня это прям ну очень-очень сложно. Максимум, что я могу сделать - описать поцелую, обнимания и подобные вещи, но никак не это. Ещё раз извиняюсь и прошу простить. Скоро вернусь с новым фанфиком и с новыми силами. Пожалуйста, хотя бы попытайтесь понять меня. Сейчас это похоже на жалобу, но мне далеко пофиг, как и кто это воспримет, но у меня завалы на учёбе. Я в предвыпускном классе и мне надо выучиться этот и следующий год хорошо. Прошу понять. Спасибо всем, кто это прочитал, я ценю каждого и ваши отзывы к работам(которые, к сожалению, были) меня радовали. Ценю каждого, не расстраивайтесь пожалуйста. Я очень искренно извиняюсь. Сейчас ещё период такой, это не жалоба, когда я поссорилась с три людьми, единственными людьми, с которыми хорошо общалась и могла свободно ходить по школе. с сегодняшнего дня я сидела/ходила одна. Раньше я всегда хотела, чтобы от меня отвязались, а сейчас понимаю. Слишком скучно. Извините, если это похоже на жалобу. И да...у меня привычка извинятся через каждое слово из-за прошлого. Извиняюсь в последний раз и желаю всем спокойной ночи. У меня время 00:14. Хорошо выспитесь и начните день бодро и так же закончите. ^_^
И ещё, попрошу о просьбе, если вас что-то не устраивает в фанфиках пишите в отзывах, я попробую изменить, так чтобы понравилось лично вам