Я не хотела делать этот пост... (deadp47)
6 июля 2025 г., 12:38
Должна ли я удивиться, что с загрузкой Lex Imperialis у меня сломались все сохранения (пропали текст в диалогах и описания предметов) и то же самое происходит при попытке начать новую игру? Полагаю, что нет ∠( ᐛ 」∠)_
А мне просто хотелось поднабраться вдохновения для драбблика и влиться в старое русло, из которого меня подвыбили Экспедиция 33 и концовка Призрачной свободы.
Чувствую, от обилия контента, который мне хочется единовременно потрогать, я скоро заработаю сенсорную перегрузку и скажу за это богу (в которого не верю) спасибо. Но что у меня в голове потом будет твориться - не знает даже небо, даже Аллах.