🦋как странно🦋
19 ноября 2022 г., 17:25
всем привет!
на связи Аквамарин Водная, по-совместительству авторша «Один из нас проиграет»; «Кровавое молоко», когда-то «Legre», и многих других работ.
главы выходят не так часто, не потому что я забиваю и забываю, я недавно только переехала в другой город, сейчас тону в академической разнице, и стараюсь многое успевать делать. надеюсь, скоро войду в список авторов фикбука, которые сейчас издаются печатно!
насчет фанфика «кто-нибудь, верните меня домой!», не забываю, пишу его параллельно с «кровавое молоко», и в км и отдыхаю!
в основном, не представляю, для чего этот «блог» фикбук сделан. мой собственный тг-канал указан ниже, там больше обо мне, как о человеке, и о процессе написания, а также куча тредов, мемов, и иного контента по фанфикам, и не только…
добро пожаловать! всех жду здесь!
https://t.me/+dwSqK5XzF8E5OWJi