Ну а теперь о наболевшем.
3 июня 2025 г., 10:56
Как вы относитесь к людям, которые зовут вас гулять, и в итоге забивают на вас же?
У меня лично такое было, я гуляла со своей подругой и её лучшей подругой, мы погуляли час-полтора и они наткнулись на своих общих друзей (а на меня забили), даже не заметив, как я ушла домой после того как ещё пару часов просидела там с ними в попытке вписаться в их общество. (На следующий день мы абсолютно спокойно общались, и я даже не получила каких-нибудь извинений хотя бы за то, что на меня забили огромный хер.)
Это я к чему. Пожалуйста, если вы зовёте гулять своего друга или подругу, то гуляйте пж вдвоём, а не впутывайте ещё своих каких-то друзей (если они у вас не общие), это правда очень обидно, когда тебя вот так за пару минут вдруг откинули и забыли.