Короче говоря, творческий кризис..
21 февраля 2023 г., 11:01
Ребята, все мои читатели, у меня творческий кризис и это означает, что примерно 3-4 недели не будут выходить новые главы т.к меня читают не так много людей, нету актива, никто не жмет кнопку жду продолжения, никто на меня не подписан и я не собираюсь вкладывать все свои силы ради чего? У меня нет ни одного читателя, что был бы на меня подписан, я хочу какую-то пользу от моих стараний мучений и идей. Так, что если так и ничего не изменится у меня творческий кризис продлится и намного дольше, а потом если опять не фото нет, то я вообще удалю все свои работы(может оставлю) и больше не будут выходит работы при любых обстоятельствах.Мне даже самой обидно:_<
Вот так вот(
Ваш автор:_(