ВНИМАНИЕ!!!
18 ноября 2022 г., 14:42
Ребята! Я хочу сказать, что не знаю когда буду писать продолжение нового фанфика, это очень грустно. Но я хочу сказать, что в планах я буду писать либо сегодня либо завтра. Спасибо за актив на новом фанфике! Новые будут только тогда, когда я допишу все, а фанфик про сяо и итэра, я удалю, как это не звучит плохо. Спасибо за внимание. Спасибо за понимание, и за то, что читаете мои х*ёвые фанфики))