Что произошло пока меня не было на фикбуке?
16 февраля 2023 г., 17:00
Кхе .
Ну типа, приём.
Простите за то что так просто без каких либо ведомостей исчезла :_)
Много чего случилось за это время.
Были события как хорошие так и не очень.
А некоторые хочется просто забыть,и надеяться что это всего лишь кошмарный сон.
Умер дядя,после его сын(он был так молод..)
И много чего ещё было.
Но, перейдем к самому фанфу.
1.Будет ли продолжение?
Будет.Оно однозначно будет.Но я хочу что бы всё сложилось по своим полочкам.И что бы всё правильно написать мне придется потратить не мало времени.
Взглянуть на старые ошибки и исправить их,да и многому научиться в писательстве фанфиков.Ведь писатель с меня,как с боксёра – балерина.
2.Заброшу ли я фанф?
Я постараюсь не замораживать его.
Я постараюсь его закончить так,как следует.Закончить его нормально.
3.А что хорошего произошло вообще,пока ты пропадала тут?
Вообще, хорошего не так много.
Но,вчера(какое вчера,ты закончила читать его в 7 утра сегодня.А начала ещё вчера вечером) прочла интересный фф.
(это не по фандому летсплейщиков,а по "Наруто".
Я понятия не имею есть ли этот фф тут,так как нашла его я в Wattpad.Фанф не по яою или же юри,просто сразу говорю.
Если кому то вдруг интересно станет,то фф называется "Недотроги".
Говорю сразу,там присутствует:маты, жёсткий тра...кхм...хентай крч,ну и какая то религиозная секта там тож была.
Фанф по таким парам:
Саске/Сакура;
Суйгецу/Карин;
Шикамару/Темари;
Сай/Ино;
Кому интересно,прочитайте.)
Не знаю нафиг вам эта инфа,но блог же вроде для того что бы делится мыслями и событиями,не так ли?
4.Буду какие то ещё фанфы?
Да они будут.По мере возможности,буду стараться хоть что то писать для вас.
5.Они будут по разным фандомам?
Да, возможно буду писать не только по лестплейщикам.
Ну,вроде всё.
Поки вам^^