🔮👁️
31 декабря 2024 г., 14:09
Итоги года; Год хуйня, с каждым годом наша жизнь становится всё более отвратительной, а существование бессмысленным.
Спасибо что читаете/читали меня, за этот год я на удивление вполне хорошо вложилась в свой вклад в фандом бумажек и опасного леса. Серьёзно, со времён ИНМТ я никогда не писала в таком большом количестве. Буду надеяться, что на Кэти – создательницу нашего прекрасного вдохновения, за следующий год уже не вознесётся столько тревоги и переживаний сколько за этот. Ну и так же я надеюсь, что смогу взять силы чтобы помимо ФПЕ и ДФ вознести своё творчество на другие, ещё какие-нибудь любопытные для меня фандомы.
Всех с наступающим, мои последующие фанфики выйдут в следующем году! Всем желаю вкусно покушать, начитаться флаффа и как нибудь перетерпеть тот пиздец что сейчас происходит в мире.