я теперь и на англо-язычном сайте фикбука!!!
7 апреля 2024 г., 14:57
сегодня, закончив с первой главой моего нового ориджинала (я надеюсь его закончить, потому что сама идея мне пришла еще год назад) и решил опубликовать его и на англо-язычном сайте, ищите меня по имени chiksik! спасибо, что прочитали этот пост, хорошего дня!
P.s. по поводу самого ориджа, это только первая часть, впереди ждет много захватывающих историй из жизни американских подростков, на долю которых выпало страшное испытание - смерть друга. но и сама атмосфера детектива, ну как оно? заинтриговало? возможно, выложил еще главу, добавлю оридж в горячее)))