Ого, Фикбук заблокировали, а шо делать
12 июля 2024 г., 09:42
Ну, мы ждали-ждали и дождались. Ладно, на самом деле не смешно, а грустно.
Если вдруг вам что-то сказал мой ник, когда всплыл увед о посте в блоге, и вы не хотели бы терять связь, то вот мой ТГК: https://t.me/mashsgump_news
По планам: пока смогу попадать на ФБ, я в любом случае буду тут публиковать работы, но, вероятно, по необходимости заведу зеркало с работами в тг.
Не отчаивайтесь, лапки. Мы с вами сильные. Всё будет, но, как грица, не сразу.