Отрывок из фанфика
12 декабря 2022 г., 12:19
Всем привет! Недавно автор с другом катались на снежном самокате с снежной горы и под его управлением влетели в столб. Потом еще в дерево и еще раз в тоже самое дерево. Так сказать вспомнили детство). На третий раз друг почему то отказался садиться на самокат под моим управление(. Когда мы ехали и я сидел на посажирском то орал "Рули!". А когда я был за рулем друг сказала, что мы едем в столб, на что я ответил, что все под контролем( и мы в него въехали) так, что это будет в новой части. Ребята не куда не въедут, это скорей будет отсылка)