Вести с полей
24 апреля 2024 г., 20:12
Просто держу в курсе, если кому-то интересно, что я начала писать сам основной сюжет. И даже примерно готова одна глава. Сколько всего их будет, я пока не знаю. Надеюсь, что больше и интереснее обычного. Ограничивать здесь себя уже не буду) К сожалению я не могу выкладывать по кусочкам, так как переживаю из-за возможных нестыковок. Мне надо чтобы в итоге дебет с кредетом сошлись 😅 Всё-таки это мой первый такой опыт. Но очень надеюсь, что за лето мне удастся завершить «Сову и жаворонка» и точно будет эпилог хе-хе