Др!
13 июня 2024 г., 06:29
Сегодня ровно год, как я выложила первую главу «Совы и жаворонка»! Без особого представления, как я буду это писать, без какого-либо опыта написания таких штук, но с горячим желанием создать нечто завершённое. Ну и касательно проды: написано три главы, вчера начала четвёртую. Думаю, в приближающемся отпуске дело пойдёт быстрее.