Много букв тут написала
10 июля 2024 г., 10:06
Так, ну вот ещё одна глава. Теперь главы не такие мучительно огромные, как раньше, надеюсь так их легче будет читать. Главу 7.2 концовку переписала из-за того, что продолжение тоже по другому решила сделать, так как прошлое мне показалось слишком растянуто и занудно. Сейчас как раз пишу заново 7.3. Периодически меня преследуют мысли, что я занимаюсь не пойми чем, но не всё в этом мире имеет какой-то смысл, правда же😁 В 7.3 появятся новые герои, даже не один и не два, ну и некоторые старые знакомые по всей видимости надеюсь. Блэквелл выходит такой псих конечно, но не обращайте внимания, он должен собраться, у него пока трудный период в жизни ☹️ ну и если бы у него не было таких искр, то он был бы чересчур успешен, а я не желаю ему успеха, я Петьку и М'ма люблю. У меня много всяких фан фактов есть о моих утках, лисах и собанях, я их рисую время от времени, они такие милашки. Даже были мысли какой-то сборник драбллов сделать из этого, может так оно и будет. А пока наверно просто в блоге буду какие-то фан факты писать про них, без спойлеров. Чтобы вы не скучали в ожидании новых глав. Ну если бы я ещё знала, что именно будет интересно читателям, а так как я не знаю, то и придумываю что мне интересно