Брл брл
11 июля 2024 г., 01:26
Я сбила режим, и решила перечитать свою писанину с начала. В итоге всё закончилось мелкой редактурой: первые вводные главы трогать не стала, а в 3.1 исправила название бара «Старый селезень» на «Старый гусь», кавычки " " исправила на «», ну и какие-то мелкие раздражающие штуки. Не знаю, стала ли я писать лучше спустя год, вряд ли. Так и не поняла. Наверно надо пройтись по всем главам, хоть чуток освежить в памяти, и немного корявости поисправлять, которые увижу.