Приветики
29 декабря 2024 г., 08:36
На днях, после работы беты, выложу новую главу. Дело идёт медленно, но идёт, и «Сова и жаворонок» будет дописан, хорошо, или плохо, рано или поздно. Также в планах на каникулах нарисовать новую обложку с бóльшим количеством персонажей, надеюсь мне это удастся. Всех с наступающим Новым годом!