Простите за отсутствие!
7 декабря 2022 г., 09:05
Я знаю что долго не выпускаю главы, правда простите, но в школе завалы, в ближайшее время я постораюсь выпустить продолжение фанфика "Двойной экспрессо, пожалуйста". 🙂
Спасибоза внимание.;)